На концерте, посвященном Дню матери, были подведены итоги фотоконкурса и вручены подарки победителям и остальным участникам конкурса.
СДК и школа д. Сосновка порадовали зрителей прекрасными номерами, фотографии с концерта см. в нашей группе в контакте https://vk.com/pyncher_yal
Выражаем благодарность СДК д. Сосновка (НАТ «Юго», ансамблю «Вуд толкын», «Наследие»), учителям и учащимся школы, нашему библиотекарю Светлане Ильиничне В. за подготовленную «фотосушку» (выставка фотографий самых прекрасных мам)
Благодарим всех жителей нашего сельсовета за активное участие в конкурсе!!!