Гран — при в копилке СДК д. Сосновка

У нас снова ГРАН-ПРИ!!!🔥

В течение трех лет мы дважды стали обладателями гран-при на районном фестивале-конкурсе художественной самодеятельности, это очень важно и значимо.

Спасибо Народному ансамблю танца «Юго», вокально-танцевальному ансамблю «Вуд толкын», детскому танцевальному коллективу «Наследие», солистам, и конечно же огромная благодарность, руководителю этих трех коллективов, нашему дорогому Алексею Ахмазовичу Иванову!

Вместе — мы сила 💪 одна большая и дружная команда, и каждая победа — это ваша победа.

Ценим и любим каждого из вас . Дальнейших нам успехов!!!